регионы России
Направления деятельностиСведения об организацииО насУслугиФилиалыПресс-центрКонтакты
Карта филиалов
Российского центра защиты леса
Посмотреть филиалы списком
закрыть

Общая информация

Телефон единой диспетчерской службы
Федерального агентства лесного хозяйства

8-800-100-94-00

 

 

 

Новости

22.06.2020

Рослесозащита подвела итоги всероссийского конкурса рисунков, приуроченного к празднованию 75-й годовщины Великой Победы

В 2020 году в Год памяти и славы ежегодный всероссийский конкурс рисунков «Лес – наш главный интерес» был посвящен теме: Роль леса в годы Великой Отечественной войны. Конкурс проходил в два этапа. 22 июня комиссия выбрала победителей всероссийского этапа из 129 работ в четырех возрастных категориях.

Лучшим рисунком в возрастной группе 7 - 8 лет признан рисунок «Привал в лесу» Качаева Руслана (г. Рузаевка, Республика Мордовия)

Призерами конкурса в данной возрастной группе стали:

- Чижонкова Валерия (г. Брянск) - 2 место за работу «Не плачь, лес защитит»

- Парамонова Дарья (п. Лев Толстой, Липецкая область) - 3 место за работу «Привал партизан»

 

Лучшим рисунком в возрастной группе 9 - 10 лет признан рисунок «Лес войны» Горчюковой Татьяны (г. Серпухов, Московская область)

Призерами конкурса в данной возрастной группе стали:

- Смолякова Полина (г. Воронеж) - 2 место за работу «Снайперы»

- Калдани Александра (с. Старый Белый Яр, Ульяновская область) с работой «Затишье» и Гераськина Елизавета (г. Пенза) с работой «Затишье перед боем» разделили 3 место

Лучшим рисунком в возрастной группе 11 - 12 лет признан рисунок «В тылу врага» Матвеева Сергея (д. Пешково, Тверская область)

Призерами конкурса в данной возрастной группе стали:

- Хохлова Ксения (г. Санкт-Петербург) - 2 место за работу «Березовый сок»

- Ефимов Павел (г. Йошкар-Ола) с работой «Шумел сурово Брянский лес» и Прудентова Василиса (г. Домодедово, Московская область) с работой «И снова в бой» разделили 3 место

Лучшим рисунком в возрастной группе 13 - 16 лет признан рисунок «И женщины войну прошли…» Остряковой Дарьи (с. Глуховка, Белгородская область)

Призерами конкурса в данной возрастной группе стали:

- Матвеев Владислав (д. Пешково, Тверская область) - 2 место за работу «Дом для партизан»

- Ойцева Елена (г. Шацк, Рязанская область) – 3 место за работу «Партизаны»

Корпоративный вход